Categories: Образцы документовТрудовое право

Выписка ЕГРЮЛ из налоговой по инн на сайте – образец

Полный отчет по компании из ЕГРЮЛ

Требуется каждому владельцу компании, так как налоги надо платить своевременно. В противном случае это может повлечь лишнее внимание со стороны государства и его дальнейшее воздействие. Полный отчет по идентификационному номеру налогоплательщика можно получить, посетив налоговый орган, либо воспользовавшись официальным интернет-ресурсом налоговой. Следует отметить, что такими же способами «добывается» выписка из Единого Государственного Реестра Ю/Л и Единого Государственного Реестра И/П.

Выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП без электронной цифровой подписи и с подписью!

Ранее было невозможно получить выписку с электронной цифровой подписью, потому как техническое оснащение не позволяло государству осуществлять подобные действия. Однако, технологии прогрессируют и с недавнего времени это стало возможно.

Выписка ЕГРЮЛ онлайн

На сегодняшний день стало возможно получать выписку из ЕГР юр. лиц и ЕГР индивидуальных предпринимателей онлайн, не выходя из дома, с электронной подписью, которая приравнивается к печати, поставленной сотрудником непосредственно в отделении налоговой.

Запрос выписки

  1. В поисковом поле следует ввести наименование, ИНН, ОГРН организации или индивидуального предпринимателя
  2. Выбрать компанию из приведенных вариантов
  3. Указать информацию, требующаяся для получения выписки и связи с получателем
  4. Произвести оплату
  5. Документ придет на электронную почту со всеми сведениями через 15-20 минут

Образец выписки

Вы можете посмотреть, нажав здесь: образец

Сведения о государственной регистрации ю/л и ип

Данные сведения хранятся в специальных государственных реестрах. В случае с юридическими лицами – это Реестр юр. лиц. В случае же с индивидуальными предпринимателями –Реестр Индивидуальных Предпринимателей. В них содержатся основная информация о вышеперечисленных лицах: наименование, юридический адрес и так далее.
Мобильное приложение “сведения из егрюл/егрип”

Что если нужно получить сведения из реестра, но под рукой только смартфон? С компьютером все понятно – есть сайт. Но в случае с телефоном пользование порталом затруднительно. Тогда на помощь приходит специальное мобильное приложение для ios/android/windows. С его помощью можно быстро и самое главное удобно получить все необходимые сведения. Приложение бесплатное, для скачивания нужно перейти в магазин вашего производителя и поисковой строке написать: «сведения из ЕГРЮЛ/ЕГРИП». Скачать и начать пользоваться. В нем используется база налоговой в более удобном для пользователя формате.

YMaverik

Comments are closed.

Share
Published by
YMaverik

Recent Posts

  • Трудовое право

Со скольки лет можно быть промоутером

Кто такой промоутер? Это специалист, который представляет продукт или услугу, привлекая внимание потенциальных клиентов на ярмарках, выставках, мероприятиях или в…

8 месяцев ago
  • Жилищное право

Юристы по долевому строительству

Дела по долевому строительству достаточно распространенные. Сегодня много вводится в эксплуатацию домов. Не всегда застройщики сдают объекты вовремя. Это связано,…

3 года ago
  • Гражданское право

Бесплатная консультация юриста в Вологде: быстро, надежно, удобно

Бывает так, что требующие юридической грамотности ситуации развиваются стремительно. Вы узнаете, что уже завтра вас ожидает заключение крупной сделки или…

5 лет ago
  • Гражданское право

Бесплатная консультация юриста в Астрахани

Узнавая о чьих-то проблемах, мы всегда верим, что с нами такого случиться не может. Однако никто не застрахован от сложных…

5 лет ago
  • Гражданское право

Бесплатная юридическая помощь в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург – прекрасный город, который по праву считается северной столицей России. Помимо коренного населения, в этом городе много гостей –…

5 лет ago
  • Гражданское право

Бесплатная юридическая консультация в Москве

Москва – столица нашей огромной страны с населением более двенадцати миллионов человек. И как в любую другую столицу – в…

5 лет ago